sport-in » Новости » Футбол » "Альфа" - "Юнити"

"Альфа" - "Юнити"

0 381 10-02-2019 12:00

"Альфа" - "Юнити"Центральный матч - он важный самый, именно так можно сказать про данную игру.

Весь матч команды не останавливались, движение на площадке от ворот к воротам заканчивалось ударом, но на высоте были вратари и штанги.

Стоить отметить, что в первом тайме зрители увидели лишь один гол, Роман Мевша стал единственным счастливцем, который нанёс точный удар, 0-1.

Во втором тайме урожай голов был богаче. Сначала "Альфа" сравняла счёт уверенно сыграв на добивании, а следом Илья Неретин отправил мяч между ног своему другу, а иногда и коллеге по амплуа, 2-1 впереди уже альфийцы.

Но не все было так гладко как им бы хотелось. Сначала Андрей Денисевич дальним ударом сравнял счёт, 2-2. А другой лидер команды Денис Уваров вывел вперёд уже через пару минут, 2-3.

"Альфа" пошла на розыгрыш пятого и сумели отыграться за 5 секунд до конца матча, Георгий Бондаренко вновь вернувшийся в ряды команды стал героем матча, 3-3 боевая ничья.