sport-in » Новости » Футбол » Сборная России по футболу прилетела в Сочи готовиться к отбору на ЧЕ-2020

Сборная России по футболу прилетела в Сочи готовиться к отбору на ЧЕ-2020

0 126 11-11-2019 18:18

Сборная России по футболу прилетела в Сочи готовиться к отбору на ЧЕ-2020Тренироваться футболисты начали уже сегодня. Четырёхдневные тренировки в Сочи проведут на стадионе им. Метревели. Именно здесь наша команда будет готовиться к матчам, которые пройдут в ноябре и станут отборочными на предстоящий Чемпионат Европы.

Первыми, с кем предстоит сыграть подопечным Черчесова, станут бельгийцы. С ними наша сборная будет встречаться в Петербурге 16 ноября. А спустя несколько дней состоится выездной матч. И соперником россиян будет на этот раз сборная Сан-Марино.

Тренируется российская команда, как правило, в Подмосковье. Решение поехать на сборы в Сочи приняли из-за того, что в Подмосковье температура сейчас приближается к нулевой отметке, тогда как в Сочи — намного теплее. Воздух в это время года здесь может прогреваться до 22-х градусов. Есть и такие, кто даже купается в море. В небе — ни облачка, и дождей в Сочи на ближайшие семь дней не обещают. Именно поэтому местом сборов был выбран Сочи.

А поскольку прилетели футболисты вчера вечером, им нужно время восстановиться. Поэтому тренировка сегодня была проведена в облегчённом варианте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: