sport-in » Новости » Футбол » "Искра" - "КВВУ"

"Искра" - "КВВУ"

0 427 10-02-2019 14:00

"Искра" - "КВВУ"Первый тайм данного матча прошёл с огромным преимуществом курсантов, "Искра" за первые 10 минут умудрились получить 5 фолов и им пришлось более аккуратно действовать в обороне.

Роман Гордынец первым записал свое имя в протокол открыв счёт в матче. Далее в первом тайме начались качели. Дмитрий Габуков сравнивает счёт, но сразу же нарушение и Михаил Стельмах с дабла вновь выводит своих вперёд. Евгений Слипченко сравнивает, но все тот же Михаил Стельмах и вновь с дабла восстанавливает преимущество своей команды. В итоге со счётом 3-2 в пользу "КВВУ" заканчивается первый тайм, хотя счёт мог быть намного крупнее используй курсанты все свои моменты.

Во втором тайме курсанты уверенно довёл и игру до победы. В начале второго тайма Дмитрий Воронко отметился взятием ворот и игра у "Искры" разладилась. В концовке встречи двумя голами отметился Вячеслав Ворсин доведя счёт до не приличного.