sport-in » Новости » Футбол » Защитник футбольного клуба «Сочи» Миха Мевля получил травму

Защитник футбольного клуба «Сочи» Миха Мевля получил травму

0 201 25-11-2019 17:17

Защитник футбольного клуба «Сочи» Миха Мевля получил травму24-го ноября во время матча против «Уфы» защитник футбольного клуба «Сочи» Миха Мевля получил травму.

Как утверждает, агент футболиста Евгения Новикова, Мевля получил травму голеностопа, сейчас у него опухоль в этом месте. Футболист не мог продолжать играть и на поле вышел другой футболист в качестве замены. Точный диагноз, а также время на восстановление спортсмена будет известно позже.

В этом сезоне защитник провел 8 матчей в РПЛ, забив 1 гол. Команда «Сочи» 1-го декабря сыграет на своем домашнем поле с футбольным клубом «Оренбург», а последний матч в текущем году будут проводить 8-го декабря также на своем поле с футбольным клубом «Рубином».

Отметим, что футбольный клуб «Сочи» 24-го ноября сыграл с «Уфой», итоговый счет – ничья 1:1.

На данный момент фанаты переживают за защитника команды, так что оставляют в сети поддерживающие комментарии в его стороны. Агент передает все пожелания футболисту, а тот со своей стороны благодарит всех неравнодушных болельщиков, которые его поддерживают и обещает скоро поправиться и выйти вновь на поле.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: