sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ-2" - "Викинги"

"КубГТУ-2" - "Викинги"

0 415 10-02-2019 15:00

"КубГТУ-2" - "Викинги"Данную игру очень уверенно начали дублеры студентов, с первых минут они начали давить соперника и следствием стало нарушение после которого ударом со штрафного забил вечно молодой Валентин Матвеев, 1-0. Через пару минут Антон Улитин отметился точным ударом и счёт 2-0.

Как всем казалось студенты должны дожать соперника, но футбольная фортуна от них отвернулась, сначала не забили сами, а следом Александр Кривошеев повертел защитника, вышел на свободное место и точно пробил, 2-1. Данный гол переломил ход встречи и сначала Алексей Коваленко сравнял счёт, а Александр Кривошеев оформив дубль вывел "Викингов" вперёд, 2-3 и с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме Мгер Никогосян упрочил лидерство своей команды, 2-4. Студенты кинулись отыгрываться, но было уже поздно. Да Евгений Иващенко сократил отрыв за 4 минуты до конца, но этого оказалось мало. В конце матча Сергей Колтунов восстановил преимущество в два мяча и установил окончательный счёт матча 5-3 в пользу "Викингов".

Первая лига. 4 тур.
"КубГТУ-2" - "Викинги" 3-5 (2-3)
Голы: Матвеев, Улитин, Иващенко - Кривошеев-2, Коваленко, Никогосян, Колтунов
Предупреждения: Лаврищев

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: