sport-in » Новости » Футбол » 230-я победа футбольного клуба «Краснодар» и 50-й пропущенный мяч Сафонова: факты игры с футбольным клубом «Арсенал»

230-я победа футбольного клуба «Краснодар» и 50-й пропущенный мяч Сафонова: факты игры с футбольным клубом «Арсенал»

0 193 25-11-2019 17:12

230-я победа футбольного клуба «Краснодар» и 50-й пропущенный мяч Сафонова: факты игры с футбольным клубом «Арсенал»Следует напомнить, что 24-го ноября команда «быков» сыграла с туляками на поле соперника в рамках семнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Матч был завершен в пользу краснодарцев со счетом 1:2.

Игра была юбилейной, то есть уже десятой по счету в отношениях футбольного клуба «Краснодар» и футбольного клуба «Арсенал». За это время «горожане» одержали восемь долгожданных побед, один раз была сыграна ничья и еще один раз команда уступила соперникам.

Победа стала 230-й в 474-х официальных матчах клуба. Второй раз за историю футбольного клуба «Краснодар» в стартовом составе в матче РПЛ вышли одновременно четыре футболиста Академии: Матвей Сафонов, Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов и Иван Игнатьев. Данную информацию официально подтверждает пресс-служба клуба.

Футболист Маркус Берг сыграл двадцатый матч в рядах команды «черно-зеленых», а футболист Шапи сыграл сороковой матч в РПЛ.

У Сафонова пропустил 50-й мяч, играя за главную футбольную команду «Краснодара». Отметим, что следующий матч краснодарцев запланирован на 28-е ноября на домашнем стадионе. Команде нужно будет помериться силами с «Базелем» в рамках группового тура Лиги Европы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: