sport-in » Новости » Футбол » Прошел старт продаж билетов на матч футбольного клуба «Краснодар» с ЦСКА

Прошел старт продаж билетов на матч футбольного клуба «Краснодар» с ЦСКА

0 208 25-11-2019 17:00

Прошел старт продаж билетов на матч футбольного клуба «Краснодар» с ЦСКАЦена билетов на матч начинается от 500 рублей.

Стадион футбольного клуба «Краснодар» 7-го декабря готов будет принять так называемый непосредственно заключительный домашний матч команды «быков» в уходящем году: в центральном противостоянии девятнадцатого тура российской Премьер-лиги в столице Кубани предстоит сражение с московским ЦСКА.

«В кассах арены и онлайн в личном кабинете можно приобрести билеты на обе ближайшие встречи «Краснодара» в родных стенах. Уважаемые болельщики, избегайте покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах» - рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Краснодар».

В пресс-службе также уточнили, что число мест ограничено. В запланированные даты купить билеты на игры футбольного клуба «Краснодар» с футбольным клубом «Базель», а также футбольного клуба «Краснодар» с футбольным клубом «Тамбов» и футбольного клуба «Краснодар» с ЦСКА можно при наличии мест.

«28-го ноября в день матча «Краснодар» – «Базель» реализация билетов на игру с ЦСКА в кассах завершится в 18.00», - добавили в пресс-службе.

График работы касс стадиона с 09:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в выходные дни.

Многие болельщики уже купили билеты на долгожданный матч и находятся в ожидании. Все уже настроены поддержать свою любимую команду во время матча и верят в ее победу, которая не помешает футболистам, чтобы подняться еще выше в рейтинговой таблице.
В социальных сетях уже вовсю идут обсуждения кто же все-таки сможет одержать победу из футбольных команд, мнения расходятся, но все же многие придерживаются того факта, что победа достанется футбольному клубу «Краснодар».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: