sport-in » Новости » Футбол » Краснодарские студенты сыграют 3 футбольных матча в Крыму

Краснодарские студенты сыграют 3 футбольных матча в Крыму

0 256 23-11-2019 10:01

Краснодарские студенты сыграют 3 футбольных матча в КрымуПредставители футбольного клуба «КубГУ», а также поедут в Евпаторию в рамках запланированного этапа Национальной студенческой футбольной лиги. Соревнования пройдут с 23-го по 25 ноября.

В первый день выезда соперниками ребят будут студенты КФУ из Симферополя. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. 24-го ноября краснодарцы в 10:00 должны выйти на поле с ОрелГУ. Финальный матч в туре против ТГУ начнется 25-го ноября в 10:00 по московскому времени.

В текущем году за награды НСФЛ и право представлять Россию на европейской арене намерены бороться шестнадцать команд.

Сейчас футбольный клуб «КубГУ» занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, общее количество очков на текущий момент у команды насчитывается в 6 баллов. Если ребята смогут одержать победу непосредственно в 3-х предстоящих играх, то они смогут занять почетное 1-е место в таблице.

Болельщики, которые не смогут посетить матч на стадионе, по каким-либо причинам будут иметь возможность просмотреть матчи в прямом эфире на канале НСФЛ. Данную информацию подтверждают организаторы мероприятия, так что онлайн можно будет увидеть все знаменательные голы своих футбольных фаворитов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: