sport-in » Новости » Футбол » Черный кот выбежал на поле во время футбольного матча

Черный кот выбежал на поле во время футбольного матча

0 389 20-11-2019 23:18

Черный кот выбежал на поле во время футбольного матчаВ США во время матча Национальной футбольной лиги между футбольными командами «Нью-Йорк Джайентс» и «Даллас Ковбойс» на игровое поле выбежал черный кот.

Появление кота привело в замешательство игроков, а также самих футбольных комментаторов. В результате игры была приостановлена на несколько минут. Все футболисты, арбитры, болельщики с большим удовольствием наблюдали за непрошенным гостей.

Кот совершенно не боялся никаких посторонних звуков и чувствовал себя уверена, он вначале с молниеносной скоростью пересек поле, после пошел в сторону зачетной зоны «Джайентс», и скрылся под трибунами.

Видео этого момента была опубликована в Twitter-аккаунте «Джайантс». Игроки «Нью-Йорк Джайентс» в данном матче проиграли. Зрители поспешили связать это с появлением на поле черного кота, по их мнению, именно он принес неудачу команде.

Отметим, что комментаторы пришли в полный восторг от кота:

«Он идет к трехочковой. Он уже в двухочковой. И кот в красной зоне. Полицейские вышли на поле, а кот бежит в конец зоны! Это тачдаун! Он неуловим, как Саквон Баркли и Иезекииль Эллиот» - в шуточной манере прокомментировал выход кота на поле журналист Кевин Харлон.

Через некоторое время стало известно, что черный кот живет под трибунами. Со своей стороны охранники дали обещание поймать кота и отвести на осмотр к ветеринару.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: