sport-in » Новости » Футбол » Гол и подача форварда футбольного клуба «Краснодар» Сулейманова помогли молодежной российской сборной обыграть Сербию

0 210 20-11-2019 23:10

Гол и подача форварда футбольного клуба «Краснодар» Сулейманова помогли молодежной российской сборной обыграть СербиюМатч отборочного турнира чемпионата Европы среди команд U21 состоялся в сербском городе Ниш. Встреча была завершена с итоговым счетом 2:0 в пользу россиян.

Голы забили в 1-ом тайме, на 8й минуте гол в ворота соперника забил нападающий московского ЦСКА Федор Чалов с непосредственно длительной передачи форварда футбольного клуба «Краснодар» Магомеда-Шапи Сулейманова. Сам футболист команды «черно-зеленых» отличился голом на 44-й минуте.

Молодежная сборная России на сегодняшний день занимает, как и ранее лидирующую позицию в отборочной групп, в запасе 14 очков. Сербы на 4-м месте, в запасе 7очков.

В следующем туре российская команды примет на домашнем поле в качестве соперников Болгарскую футбольную команду, матч будет проведен 4-го сентября 2020-го года.