sport-in » Новости » Футбол » Мамаев сыграет против футбольного клуба «Краснодар» в товарищеском матче

Мамаев сыграет против футбольного клуба «Краснодар» в товарищеском матче

0 244 18-11-2019 11:54

Мамаев сыграет против футбольного клуба «Краснодар» в товарищеском матчеПолузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев сыграл против своего бывшего футбольного клуба «Краснодар» в товарищеском матче.

Мамаев вышел на поле в стартовом составе. Игра на стадионе «Краснодар» была начата в 16:00. Это была первая встреча футболиста на поле с бывшими коллегами и первая его игра за футбольный клуб «Ростов».

Павел Мамаев, который играл ранее за футбольный клуб «Краснодар» с 2013-го года, принял решение уйти из клуба после выхода из колонии.

Напомним, что Мамаева осудили по делу о двух драках в центре Москвы, где совместно со своим другом, футболистом футбольного клуба «Зенита» Александром Кокориным подрался с водителем ведущей телевизионного «Первого канала» и чиновником Минпромторга и его коллегой.

После драки футбольного клуба «Краснодар» официально отправил в Российский футбольный союз заявление о непосредственном расторжении договора с Мамаевым.

Владелец клуба Сергей Галицкий сообщил СМИ, что принял окончательное решении прекратить сотрудничество с хавбеком, ведь его образ не соответствует поведенческой модели футболиста, который дети воспринимают как кумира. Но в то же время отметим, что контракт нельзя было расторгнуть, пока футболист находился в СИЗО.

После Мамаев подписал контракт о сотрудничестве с футбольным клубом«Ростовом» продолжительностью два года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: