sport-in » Новости » Футбол » Сборная России проиграла Бельгии в матче отбора на ЕВРО-2020

Сборная России проиграла Бельгии в матче отбора на ЕВРО-2020

0 270 18-11-2019 11:51

Сборная России проиграла Бельгии в матче отбора на ЕВРО-2020Футболисты сборной России сыграли с Бельгией в отборочном этапе чемпионата Европы 2020-го года.

Матч 9-го тура отбора на ЕВРО-2020 был проведен в Санкт-Петербурге и завершен крупным проигрышем для россиян.

Отметим, что в составе победителей голы забили Торган Азар, Эден Азар и Ромелу Лукаку. За 10 минут до завершения основного времени хозяева отыграли один мяч, автор гола - Георгий Джикия.

В составе российской сборной был защитник футбольного клуба «Краснодара» Сергей Петров, который играл на поле, на протяжении всего матча. Пришли поболеть за свои любимые команды на трибуну «Газпром Арены» 53 тысячи 317 болельщиков.

Это игра была поражением для российской сборной, но турнирного значения: в седьмом туре команда Станислава Черчесова сумела обыграть сборную Кипра и досрочно, таким образом, обеспечила для себя выход на чемпионат Европы.

В завершении подведения итогов девяти туров в группе I c 27-тью очками лидирует Бельгия. На 2-ом месте сегодня расположена российская сборная, которая у которой на текущий момент 21 очко, после идет Швеция, на счету которой 12 очков.

В заключительном этапе отбора на ЕВРО-2020 россияне 19-го ноября намерены сыграть в Серравалле со сборной Сан-Марино.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: