sport-in » Новости » Футбол » Жемчужная бутса

Жемчужная бутса

0 280 14-11-2019 17:04

Жемчужная бутсаВ спортивном комплексе ДЮСШ «Родина» с 28 октября 2019 года начались зональные соревнования ежегодного краевого турнира по футболу среди девочек «Жемчужная бутса». Первыми открыли игру команды 2011-2012 годов рождения.

В нем участвовали ДЮСШ «Родина», ДЮСШ «Крепыш», СШ «Надежда» и СШ «Дружба». Соревнования проходили по круговой системе и места распределились следующим образом:

  • 1 место ДЮСШ «Крепыш» Новокубанский район;
  • 2 место СШ «Надежда» Новокубанский район;
  • 3 место ДЮСШ «Родина» Новокубанский район;
  • 4 место СШ «Дружба» Отрадненский район.

1 ноября продолжили соревнования команды девочек 2005-2006 годов рождения, из с. Успенское «Успеночка», ст. Советской СШ «Надежда», г. Армавир «СШ по футболу», Отрадненского района СШ «Олимпия» и ст. Бесскорбной ДЮСШ «Родина». Лучше всех сыграла команда Успенского района и заняла 1 место, 2 место СШ «Надежда». 3 место СШ «Олимпия», 4 место ДЮСШ «Родина», 5 место СШ г. Армавир.

3 ноября этот турнир проводился в Успенском районе возрастной группы девочек 2009-2010г.г.р.. в котором ДЮСШ «Родина» показала волевой характер и выиграла 2 место, тем самым завоевала право на участие в финальной игре турнира «Жемчужная бутса», которая состоится в г. Краснодар.

И вот 4 ноября эстафету опять принял спортивный комплекс станицы Бесскорбной последней возрастной группы 2007-2008 г.г.р. и участников команд из г. Владикавказ, г. Армавир, г. Новокубанск, с. Успенское, ст. Удобная, ст. Советская и ст. Бесскорбная.

Турнир проходил в 2-х подгруппах. Команды занявшие 1-2 место в своей подгруппе выходили в полуфинал, в котором встретились 4 команды. ДЮСШ «Родина» в тяжёлой борьбе уступила команде из ст. Удобной со счётом 2:0, а СШ «Надежда» проиграла «Динамо» г. Владикавказ со счётом 6:1. В борьбе за третье место ДЮСШ «Родина встретилась с командой СШ «Надежда» из ст. Советская и обыграла со счётом 2:1. А за первое место играли команды «Динамо» г. Владикавказ и «Дружба» ст. Удобная со счётом 4:1. Команда г. Владикавказ стала победителем, не проиграв ни одной встречи.

Турнир прошёл захватывающе и интересно, дети были награждены грамотами, ценными и сладкими призами.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: