sport-in » Новости » Футбол » 4 тур. V Чемпионата г. Краснодара по футболу 8х8

4 тур. V Чемпионата г. Краснодара по футболу 8х8

0 290 11-11-2019 11:23

4 тур. V чемпионат г. Краснодара по футболу 8х8

"RussianPostKRD" - "ГазпромМежрегионГаз" 1-3 (1-1)

Голы: Похвала - Колобов-2, Гайдашевский

Первыми на поле вышли команды можно сказать из "Госструктур" почтальоны против газовиков. Игра началась довольно неожиданно для "ГазпромМежрегионГаз", соперник стал применять высокий прессинг и в одной из атак в начале матче Игорь Похвала дотянулся до мяча после прострела партнера и отправил мяч в сетку ворот, 1-0. После этого "RussianPostKRD" провели еще ряд опасных атак, но оборона и вратарь справились. После 15 минуты "ГазпромМежрегионГаз" стали понемногу перехватывать инициативу и на 17 отправили мяч в сетку ворот противника благодаря точному удару Антона Колобова, 1-1. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "ГазпромМежрегионГаз" стали чаще атаковать и на 30 минуте Виталий Гайдашевский вывел газовиков вперед, 1-2. "RussianPostKRD" явно не собирались уступать и бросились отыгрываться, но вратарь соперника тащил все, что летело в створ. Газовики в свою очередь проводили опасные контратаки, но и вратарь почтальонов был на высоте. Лишь на исходе матча Антон Колобов оформил дубль и принес победу "ГазпромМежрегионГаз" со счетом 3-1.

"КРД Юнайтед" - "Чемпион" 2-3 (1-2)

Голы: Шептицкий, Наддака - Янченко, Стариченко, Мнацанян

Еще одна игра выдалась очень жаркой и упорной. "КРД Юнайтед" усилившийся перед нынешним сезоном продолжает искать свою игру, но никак не может выиграть, а "Чемпион" чередует победы и поражения.

Первыми счет, в середине первого тайма, открыли "КРД Юнайтед", Наддака Владимир завершил передачу партнера точным ударом, 1-0. Однако в конце первого тайма "Чемпион" выстрелил дублетом и на перерыв команды ушли при счете 2-1 уже в пользу "Чемпиона".
Во втором тайме обе команды продолжили демонстрировать атакующий футбол, вратари часто вступали в игру и отбивали казалось то, что отбить невозможно. Но все таки по разу команды сумели огорчить друг друга. В итоге "Чемпион" одержал тяжелую победу со счетом 3-2.

"Red Bull-II" - "Славица" 2-4

Голы: Коваленко, Олейник - Крючихин-3 (2), Григоров В

Игра в целом была равная, красные быки играли в излюбленной манере прессинга, а "Славица" выходила из него через пас. В данном матче было назначено целых три пенальти во втором тайме, но если Сергей Крючихин два своих шанса реализовал, то игрок "Red Bull-II" пробил выше ворот. В итоге "Славица" оказалась сильнее со счетом 4-2, Сергей Крючихин в итоге оформил хет-трик.

"Торпедо-Молодежка" - "Олимп" 3-1 (2-0)

Голы: Денисевич-2, Жевтяк - Горегляд

Уже не протяжении двух лет данное противостояние вызывает интерес у болельщиков, команды провели между собой 5 встреч и три последних выиграл "Олимп". Естественно, что черно-белые горели желанием подправить статистику. С первых минут матча "Торпедо-Молодежка" бросились в атаку и уже за первые 10 минут могли решить исход встречи, но три голевых момента остались не реализованными. Ну, а когда молодежь не может на помощь приходит опыт, Андрей Денисевич мощно приложился с левой и 1-0. После забитого гола "Торпедо-Молодежка" подсела и олимпийцы могли забивать, но не хватало точности. А на исходе первого тайма Родион Жевтяк разобрался с защитником в штрафной и точно пробил под перекладину, 2-0.

Второй тайм начался с обоюдоострых атак, но забить сумел "Олимп", Сергей Горегляд оказался первым на мяче и он оказался в воротах, 2-1. Олимпийцы вновь поджали соперника, но штанги были на стороне вратаря черно-белых. А на 35 минуте Андрей Денисевич вновь выстрелили издали левой и сделал счет 3-1. До конца матча Артур Григорян и Александр Животенко могли увеличить отрыв, но Сергей Савинский стал непроходимым барьером для них. В итоге "Торпедо-Молодежка" выигрывает 3-1.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: