sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» обыграл футбольный клуб «Трабзонспор»

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл футбольный клуб «Трабзонспор»

0 187 08-11-2019 21:00

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл футбольный клуб «Трабзонспор»4-я игра группового этапа Лиги Европы завершилась с итоговым счетом 3:1. Футбольный клуб «Краснодар» сыграл на домашнем поле с турецким футбольным клубом «Трабзонспор».

За черно-зеленых играли: Крицюк, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Олссон, Стоцкий, Мануэл Фернандеш, Сулейманов, Ари.

Футбольный клуб «Трабзонспор» вышел на поле в новом составе. В сравнении с первой встречей, которая прошла в Трабзоне, в составе турецкого клуба произошла смена 8-ми игроков из 11. На поле вышли: Кардешлер, Иванилду Фернандеш, Кампи, Хоссейни, Дурсун, Эрдоган, Черекчи, Асан, Авдияй, Джанбаз, Акпинар.

1-й гол забили в свои ворота игроки с турецкого клуба. Мяч попал в цель рикошетом от Серкана Асана. На тридцать пятой минуте Магомед-Шапи Сулейманов нанес удар по воротам соперников от угла штрафной, но в результате вышла силовая передача на Мануэла Фернандеша, который переправил мяч в сетку и добавил балл футбольному клубу «Краснодар».

Автор 3-го гола команды «быков» был Иван Игнатьев, который забил на 3-й компенсированной минуте. В оставшиеся секунды турки успели заработать себе балл. Мяч в ворота черно-зеленых направил Нвакаеме.

Сегодня футбольный клуб «Краснодар» смог догнать по набранным баллам испанский футбольный клуб «Хетафе» в таблице группы «С», данную информацию официально подтверждает пресс-служба черно-зеленых.