sport-in » Новости » Футбол » Футбольный эксперт рассказал про свой прогноз касательно игры футбольного клуба «Краснодар» и футбольного клуба «Трабзонспор»

Футбольный эксперт рассказал про свой прогноз касательно игры футбольного клуба «Краснодар» и футбольного клуба «Трабзонспор»

0 224 08-11-2019 10:04

Футбольный эксперт рассказал про свой прогноз касательно игры футбольного клуба «Краснодар» и футбольного клуба «Трабзонспор»Команда «быков» 7-го ноября сыграют матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. До начала поединка горожане провели официальную пресс-конференцию, на которой был поднят вопрос касательно полученных результатов 1-го матча. В то время краснодарцам удалось победить турецкий клуб, итоговый счет составил 2:0. Забили мячи: Тонни Вильена и Маркус Берг.

«Забитый мяч в начале второго тайма нам помог в тактическом плане. Это даже не везение, мы заслужили эту победу», - рассказал главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев.

Это была первая для «Краснодара» победа в нынешнем розыгрыше турнира. Благодаря ей «быки» поднялись на третье место в группе «С» и сократили до четырех баллов отставание от лидера — швейцарского «Базеля».

«В Лиге Европы нет слабых команд, но мы настроены только на победу. Знаем команду противника, ее слабые стороны. В первом матче в Турции «Краснодар» действовал хорошо во втором тайме. Именно от этого отрезка встречи мы будем отталкиваться в ответном матче», - рассказал игрок футбольного клуба «Краснодар» Кристоффер Олссон.

В состав горожан возвратился Иван Игнатьев. О будущем матче сообщил эксперт и бывший футбольный игрок, руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин.

«Сейчас наблюдается сильный эмоциональный тур после яркой концовки предыдущего тура. «Краснодар» вошел в цикл из трех игр. Сначала был «Ростов», а теперь «Трабзонспор». Следующая же игра будет с «Локомотивом». Это важнейшие для клуба игры. Думаю, что игроки отдадут все свои силы на то, чтобы получить три очка. В то же время, турецкая команда сейчас терпит поражение за поражением. Они приедут с настроем взять реванш», - рассказал СМИ в свою очередь руководитель селекционной службы футбольного клуба «Краснодар» Максим Бузникин.

Отметим, что как утверждают организаторы матча, время проведения игры в 20:55.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: