sport-in » Новости » Футбол » "Магнит" - "Глобал Авто"

"Магнит" - "Глобал Авто"

0 188 04-11-2019 15:24

"Магнит" - "Глобал Авто"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига. 8 тур.
"Магнит" - "Глобал Авто" 3-4 (1-2)
Голы: Цапенко, Доронин-2 - Прохоров-2, Микиртычан, Осипов
Предупреждения: Арсиевич

С каждой новой игрой состав "Магнита" все редеет и редеет, но даже с минимальным количеством игроков именно им удалось открыть счет. Уже на 2 минуте Алексей Цапенко отправил мяч в ворота "Глобал Авто", 1-0. Правда стоит отметить, что и "Глобал Авто" не намного отличались от соперника длиной скамейки. После забитого мяча "Магнит" перешёл на игру от обороны отдав инициативу сопернику и ловя его на контратаках.

"Глобал Авто" же много времени владели мячом, но до ударов атаки практически не доводили. Игра в первом тайме проходила без фолов, но сравнять счёт "Глобал Авто" помог стандарт, второй пас вратарю и назначен свободный. Евгений Прохоров и Роман Осипов великолепно разыграли и 1-1. Сравняв счёт "Глобал Авто" усилили натиск на ворота соперника, котрый порядоком подустал и на 18 минуте Евгений Микиртычан замкнул дальнюю штангу, 1-2.

В самом начале второго тайма "Магнит" сравнивает, Игорь Доронин отправил мяч под перекладину, 2-2. Но счёт был недолго равным, "Глобал Авто" убегают в контратаку Артём Неумоин забрасывает мяч за спину защитникам и Евгений Прохоров ударом с лета отправляет мяч в сетку, 2-3. До конца матча команды ещё раз обменялись голами и в итоге "Глобал Авто" одержал победу 4-3. Но думается команды будут обсуждать в раздевалке большое количество упущенных моментов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: