sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар-2» покинул главный тренер

Футбольный клуб «Краснодар-2» покинул главный тренер

0 287 31-10-2019 13:33

Футбольный клуб «Краснодар-2» покинул главный тренерГлавный тренер футбольного клуба «Краснодара-2» Олег Фоменко принял решение покинуть пост по обоюдному согласию сторон.

«Олег Фоменко остается для нас важным человеком, который внес большой вклад в историю и развитие клуба. «Краснодар» выражает особую благодарность и признательность специалисту за работу, желает ему успехов в дальнейшей тренерской деятельности и всегда будет рад будущим встречам», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, что Олег Фоменко находился в структуре футбольного клуба «Краснодара» с 2010-го года. Вначале работал тренером в основном составе. С мая месяца прошлого года по июль текущего года Фоменко был главным тренером команды, в то время когда командой фактически руководил Мурад Мусаев.

В июле текущего года тренер сумел возглавить вторую команду футбольного клуба «Краснодар», который в свою очередь выступал в Олимп-ФНЛ. Данную информацию подтверждаю издательство Sports.ru.

Мурад Мусаев со своей стороны официально пообещал внести изменения в футбольном клубе «Краснодар».

Также отметим, что бывший наставник юношеской сборной России Сергей Матвеев сумел занять пост главного тренера футбольного клуба «Краснодар». Со своей стороны клуб не дал пока что разъяснений по данной ситуации, но в то же время на официальном сайте футбольного клуба «Краснодар» в разделе «Тренерский штаб» основной команды 47-летний специалист представлен в виде главного тренера.

Специалист в эфире одного из телевизионных телеканалов подтвердил эти сведения. Матвеев со своей стороны рассказал, что старший тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев, который не имеет сейчас лицензии PRO, дающая право работать в роли главного тренера в РПЛ и Еврокубках, намерен продолжать руководить футбольной командой.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: