sport-in » Новости » Футбол » "Ростелеком" - "Торпедо"

"Ростелеком" - "Торпедо"

0 153 28-10-2019 12:06

"Ростелеком" - "Торпедо"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Объединенная лига. 7 тур.
"Ростелеком" - "Торпедо" 1-2 (0-2)
Голы: Никитин - Неретин М, Юрьев
Предупреждения: Гречанюк

Уже в дебюте встречи команды обменялись опасными ударами, удар Максима Мирного отразил вратарь, а удар Антона Волкова приняла на себя перекладина. Обоим командам нужны была победа для золотых очков в высшей лиге. Несмотря на обмен опасными ударами обеим командам не всегда хватало точности в передачах, а на первый план в игре временно вышли вратари. После 12 минуты торпедовцы стали немного нервничать и связисты стали перехватывать инициативу. Черно-белые вынуждены были взять тайм-аут и игра немного перестроилась, но большинство атак завершались дальними ударами и вратарь с ними справлялся. Лишь на 18 минуте торпедовцы приблизились к воротам соперника ближе чем на 10 метров и Максим Неретин Тосно пробил в угол, 0-1. На 19 минуте Игорь Пашковский убежал в контратаку и выдал точный пас на Романа Юрьева и 0-2.

С самого начала второго тайма "Ростелеком" пошёл играть в тотальный прессинг и черно-белым ничего не оставалось кроме выноса мяча вперёд. Связисты могли забить не один гол, но мяч упорно не шёл в ворота. Лишь на 26 минуте торпедовцы допустили грубую ошибку и Денис Никитин отправил мяч под перекладину, 1-2. Связисты продолжили атаковать и прессинговать, но упустили просто множество моментов для взятия ворот. В итоге "Торпедо" выстояли и взяли очень нужные 3 очка.