sport-in » Новости » Футбол » «В споре он чемпион мира», - тренер футбольного клуба «Краснодар» Мусаев рассказал об отношениях с Галицким

«В споре он чемпион мира», - тренер футбольного клуба «Краснодар» Мусаев рассказал об отношениях с Галицким

0 259 29-10-2019 23:42

«В споре он чемпион мира», - тренер футбольного клуба «Краснодар» Мусаев рассказал об отношениях с ГалицкимБывший футболист Евгений Савин съездил в Краснодар, где поговорил с игроками команды «быков», а также отметим, что он со своей стороны успел съездить непосредственно на известную загородную базу и пообщался со старшим тренером Мурадом Мусаевым. Видео в сети появилось 28-о октября.

Мусаев сообщил представителям массовой информации, что ведет споры с владельцем клуба Сергеем Галицким, а также отметил, что бизнесмен признает свои ошибки, но если был прав, потом еще несколько раз об этом напомнит.

«В споре он чемпион мира. Если он будет отстаивать свою точку зрения, его никто не переспорит. Один из его любимых споров — кто круче: Месси или Марадона? Он считает, что Марадона играл с лохобоями, а у Месси лучшие партнеры в мире. Поэтому Марадона на три головы сильнее Месси», - сообщил тренер.

Также Мусаев заявил, что за 2 дня до игр Галицкий прекратил выходить на контакт с ним и не интересуется составом команды. Объяснил это тем, что предприниматель хочет прийти на стадион, чтобы увидеть происходящее.

«У него нет желания всем тотально тут управлять. В этом плане у меня развязаны руки, он знает черту, и в этих вещах он очень аккуратен. Галицкий не хочет стать чемпионами через судейство или игру от обороны. Он хочет чемпионство. Но больше всего он хочет его через фирменную игру "Краснодара"», - добавил Мусаев.

Отметил также, что Галицкого можно назвать нетерпеливым человеком исходя из его поведения и многие болельщики в сети, согласились с таким его высказыванием в сторону Галицкого. Также после просмотра видео большинство болельщиков выразили собственное мнение и написали его в виде комментария под видео роликом.

Пока со своей стороны Галицкий не давал никаких комментариев по поводу такого интервью Мусаева, так что журналисты с нетерпением ждут наконец-то комментария со стороны Галицкого, но возможно его уже увидим во время матча и тогда сможем взять небольшое интервью. Следите за нашими новостями, которые выходят ежедневно самые актуальные и интересные обо всех спортивных событиях.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: