sport-in » Новости » Футбол » Московские футболистки уступили "Кубаночке"

Московские футболистки уступили "Кубаночке"

0 393 29-10-2019 10:08

Московские футболистки уступили "Кубаночке"После досадного поражения от "Звезды-2005" в прошлом туре «Кубаночка» пропустила вперед "Рязань-ВДВ" и впервые за долгое время опустилась на четвёртое место в таблице.

Чтобы вернуть себе 3-е место, краснодарской команде нужно было побеждать и ждать осечки конкурента. "Рязань-ВДВ" не смогла противостоять ЦСКА и проиграла в схватке, теперь "Кубаночка" могла вновь возвратить место в тройке.

С начала игры с «Чертаново» подопечные Татьяны Зайцевой активно вели атаку, создавали моменты у ворот Алёны Беляевой. Несколько раз вратарь спасала команду от таких ситуаций, но когда судья назначил 11-метровый удар, помешать Полине Органовой забить Алена оказалась не в состоянии, итоговый счет составид 1:0.

Во 2-й половине игры "Чертаново" перехватило инициативу и стало атаковать ворота соперников. Уверено сыграла вратарь "Кубаночки" и сборной России Татьяна Щербак. В завершении встречи гости завоевали 3 очка, снова заняли 3-е место.

Итог 19-го тура ЧР по футболу среди женских команд составил:
"Чертаново" (Москва) - “Кубаночка” (Краснодар) 0:1 (0:1)
Голы: Органова - с пенальти, 22 (0:1).

«Чертаново»: Беляева, Морозова Ек., Бессолова (к), Трофимова, Белоусова, Комиссарова, Тренькина (Говор,55), Абдуллина, Чочиева, Джиникашвили, Дубова.

«Кубаночка»: Щербак, Басаева, Костарева, Шестернева (Шкода, 62), Гасанова, Органова, Клочко, Соколова, Ананьева, Жафарзаде, Анисимова (Чуб, 55).

Предупреждения: Анисимова, 51.
Судьи: Пустовойтова (Москва), Валиева (Москва), Поликарпова (Тамбов).

В завершении игры болельщики выразили собственное мнение для журналистов, где рассказали, что игра действительно была очень интересной, но в то же время в достаточной степени напряженной. Но, тем не менее, все болельщики, которые яро болели за свою любимую команду довольны остались игрой, даже те, чья команда проиграла, ведь игра была насыщенна многими моментами и даже если соперники, и проиграли они показали достойную игру!!!

Проигравшая команда со своей стороны высказала благодарность соперникам в том, что игра была достойна и команда была достойным противников, так что от игры получили удовольствие все. Представители СМИ засняли, много удачных кадров и опубликовали их уже в сети Интернета, так что можно ознакомиться с ними в любое время.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: