sport-in » Новости » Футбол » На матч футбольного клуба «Краснодар» с «Ростовом» в кассах продали все билеты

На матч футбольного клуба «Краснодар» с «Ростовом» в кассах продали все билеты

0 179 24-10-2019 13:50

На матч футбольного клуба «Краснодар» с «Ростовом» в кассах продали все билетыФутбольный клуб «Краснодар» 3-го ноября готов принять на своем домашнем поле футбольный клуб «Ростов». Как известно, все билеты проданы. Данную информацию сообщили представителям СМИ кассы краснодарского стадиона. «Южное дерби» будет полностью набито болельщиками, которые ожидают матч в 16:30 по московскому времени.

Согласно итогам тринадцати пройденных туров футбольный клуб «Краснодар» занимает третью почетную строчку в турнирной таблице РПЛ и отметим, что сумел набрать на текущий момент двадцать семь баллов.

Донская команда уступает сопернику в виде одного очка, занимает четвертую строчку. В свою очередь «быки» перед встречей с футбольным клубом «Ростов» намерены сыграть на выезде с турецким футбольным клубом «Трабзонспор», игра состоится сегодня 24-го октября в рамках Лиги Европы, и примут «Оренбург» 27-го октября.

Так что следите за нашими новостями, и мы расскажем, как прошла игра, и с каким счетом был завершен долгожданный многими болельщиками и самими футболистами матч.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: