sport-in » Новости » Футбол » На стадионе «Кубань» прошел 18-го тура чемпионата России между краснодарской “Кубаночкой” и пермской “Звездой-2005”

0 266 23-10-2019 10:37

На стадионе «Кубань» прошел 18-го тура чемпионата России между краснодарской “Кубаночкой” и пермской “Звездой-2005”Встреча двух команд была боевой и небогатой на опасные моменты. Цена каждого гола и каждого очка в сложившейся ситуации была большая, два коллектива действовали в большей степени осторожно, чем рискованно.

1-й показал борьбу в срединной части поля с небольшим количеством попытки забить гол у ворот соперников. Все попытки забить гол до конца первого тайма сводились на нет и вратарями что «Кубаночки», что «Звезды-2005».

Уже спустя некоторое время, а именно на 42 минуте матча хозяйки сумели открыть счет: состоялась подача с углового, что привело к серии отскоков в штрафной площади, завершившаяся автоголом Ирины Подшибякиной.

2-й тайм показал попытку «звездочек» атаковать ворота «Кубаночки» с наскока и показали лучшие попытки в данном вопросе: Екатерина Пантюхина получила пас из глубины, вышла на рандеву с Татьяной Щербак и прокинула мяч мимо голкипера, сравняв счет.

На 69 минуте матча Татьяна Щербак сумела спасти команду после дальнего удара Кристины Хорошевой в 9-ку, а уже по истечении десяти минут гости наносили удары из пределов вратарской, но в то же время отметим, что «кубаночки» смогли отбиться.

Завершающим шагом встречи был полуудар-полуподача с острого угла Пантюхиной, после чего мяч оказался в сетке ворот. Итоговый счет составил 1:2.