sport-in » Новости » Футбол » Осенние сборы в Сочи проведет сборная России по футболу

Осенние сборы в Сочи проведет сборная России по футболу

0 281 20-10-2019 22:48

Осенние сборы в Сочи проведет сборная России по футболуСборы будут проходить в ноябре в городе Сочи, так как российская команда оформила себе выход в финальную часть чемпионата Европы 2020. К матчам со сборными Бельгии и Сан-Марино будут готовиться подопечные Станислава Черчесова на стадионе имени Метревели. Сразу после окончания 16 тура Премьер-Лиги футболисты 10 ноября отправятся в олимпийскую столицу.

Команда уже знакома со спецификой подготовки в Сочи, так как уже проводила несколько матчей на стадионе «Фишт», там же и матч с хорватами на Чемпионате Мира-2018. Об этом нам рассказал главный тренер сборной.

Мы проанализировали ноябрьские погодные характеристики в Москве и Сочи за последние пять лет и приняли решение готовиться сейчас к матчам в южном регионе. Поздней осенью там гораздо теплее, чем в Москве. Кроме того, специально к нашему сбору хозяева завершат реновацию поля на стадионе им. Метревели, и оно будет в отличном состоянии, - цитирует портал «Чемпионат» Станислава Черчесова.

Вероятнее всего, что Россия займет первое место в группе, поэтому матч с Бельгией очень важен. Также сборная России по футболу после сокрушительной победы над Кипром обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2020, так писала «Новая Кубань».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: