sport-in » Новости » Футбол » "Ростелеком" - "Фест-2"

"Ростелеком" - "Фест-2"

0 230 20-10-2019 22:42

"Ростелеком" - "Фест-2"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Обьединенная лига. 6 тур.
"Ростелеком" - "Фест-2" 6-1 (1-0)
Голы: Каравцев, Сидоров, Селюков, Честоков, Волков, Соколанов - Кобец
Предупреждения:

Обе команды видимо не совсем настроились на атаку, вратари практически не вступали в игру, до ударов по воротам дело доходило редко. Единственный точный удар, на 6 минуте, нанёс Алексей Каравцев пробив мощно издали точно в девятку. "Ростелеком" мог забить и второй гол, но Владислав Соколанов не попал в пустые ворота.

С самого начала второго тайма "Ростелеком" начал мощно давить соперника на их половине, но Андрей Чернецов отбивал все что билось по его воротам, но на 25 минуте Алексей Сидоров воспользовался неразберихой у ворот "Фест-2" и отправил мяч в сетку, 2-0.

Через 2 минуты Александр Селюков убежал один на один и уже 3-0. "Фест2" подгоняемый тандемом тренеров Малкин-Кадзаев попытался перейти в прессинг, но связисты уверенно из под него выходили и на 34 минуте Антон Честоков пробил под перекладину, 4-0. "Фест-2" вынуждены были взять тайм-аут и пошли розыгрывать пятого, и Андрей Кобец на 37 минуте сократил отставание, 4-1. Но "Ростелеком" ответил быстро, Алексей Волков замкнул передачу партнёра, 5-1. А точку в игре поставил Владислав Соколанов, 6-1 и "Ростелеком" продолжает идти без поражений.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: