"Динамо" - "Интер"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига.
"Динамо" - "Интер" 0-1 (0-0)
Голы: Кочергин
Предупреждения: Семёнов

Игра давних соперников ожидалась с особым интересом. Обе команды ответственно решили сыграть в обороне, но при этом и в атаке успели создать немного проблем вратарям. Но реализованные моменты, в первой половине матча, оказались равны нулю. Соответственно и счёт на табло не изменился со стартового свистка, 0-0 после 20 минут игры.

Во втором тайме первые 10 минут команды продолжили показывать свойственный им футбол, но счёт не менялся. Лишь на 32 минуте итальянцы успешно разыграли домашнюю заготовку и Константин Кочергин отправил мяч в сетку ворот соперника, 0-1. Итальянцы следом могли забить и второй гол, но мяч после удара Анзора Хасанова прошёл рядом со штангой. "Динамовцы" устроили штурм ворот соперника в заключительные пять минут, но удача была сеголня не на их стороне. "Интер" выстоял и набрал 3 очка в копилку.