sport-in » Новости » Футбол » "Лётчики" - "КубГТУ"

"Лётчики" - "КубГТУ"

0 551 20-10-2019 22:41

"Лётчики" - "КубГТУ"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Обьединенная лига". 6 тур.
"Лётчики" - "КубГТУ" 3-7 (2-5)
Голы: Эсоно Мийона-2, Кемалов - Пичкур-2, Соколов-3, Трухачев, Коновалов-пен
Предупреждения: Кемалов

Студенты очень уверенно начали игру и забили два быстрых мяча, но как часто бывает также быстро и расслабились. Эсоно Мийона дважды огорчил Андрея Литвинова, 2-2. Но все таки "КубГТУ" стараниями и голосом тренера собрались и вновь забив дважды стали контролировать игру. В конце тайма экс-капитан и ветеран "КубГТУ" Артём Коновалов отправил мяч в "Лётчиков" с пенальти и команды ушли на перерыв при счёте 5-2 в пользу студентов.

Во втором тайме "Лётчики" продолжили играть в прессинг, а студенты уверенно действовали на контратаках. Причём играли настолько уверенно, что их главный джокер Валентин Матвеев решил не выходить сегодня на площадку. Виталий Трухачев и Владислав Соколов забили ещё по мячу и довели счёт до очень не приличного, 2-7. В концовке встречи Назар Кемалов мощно приложил я к мячу и тот залетел под перекладину, 3-7 и команды заканчивают.