sport-in » Новости » Футбол » "Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет"

"Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет"

0 262 20-10-2019 22:40

"Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига. 6 тур.
"Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет" 2-3 (1-1)
Голы: Мезенцев, Ломакин - Идрисов И, Идрисов В-2
Предупреждения: Тлюстангелов

Игра двух команд претендентов на медали во второй лиге началась с быстрого гола Максима Мезенцева, 1-0, "Козлы" выходят вперёд. Далее обе команды включили дополнительные скорости и стали действовать на встречных курсах. Однако несмотря на все усилия нападения мяч упорно не шёл в ворота. Лишь на 19 минуте Ильдар Идрисов сумел сравнять счёт и команды ушли на перерыв с ничьей на табло.

Во втором тайме "Europroect-Кузовмаркет" понемногу стал перехватывать инициативу и как следствие на 29 минуте Вильдан Идрисов отправил второй мяч в ворота "Козлов", 1-2. Он же через 3 минуты оформил дубль и ещё больше укрепил преимущество своей команды, 1-3.

"Козлы" сумели отыграть один мяч в концовке, 2-3. "Козлы" теряют очки, но думаем страшнее, что они потеряли своего капитана из-за травмы.