sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ-2" - "Ростелеком"

"КубГТУ-2" - "Ростелеком"

0 446 14-10-2019 12:37

"КубГТУ-2" - "Ростелеком"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Объединенная лига. 5 тур.
"КубГТУ-2" - "Ростелеком" 0-2 (0-1)
Голы: Сидоров, Волков
Предупреждения: Назаров

Обе команды с первых минут показали комбинационный футбол, катание до верного это был девиз. В данном матче пришлось потрудиться и вратарям и штангам. В первом тайме футболисты "Ростелеком", ведомые своим тренером Денисом Никитиным в простонародье Терминатором, открыли счёт благодаря точному удару Алексея Сидорова. Это оказался единственный мяч в первой половине.

Во втором тайме команды продолжили играть в комбинации и катание до верного," Ростелеком" стали играть от обороны и на 34 минуте Антон Волков мощным дальним ударом пробил Дениса Мироничева и установил окончательный счёт встречи. 2-0 и "Ростелеком" продолжает идти без поражений.