sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "Bose"

"Торпедо" - "Bose"

0 204 14-10-2019 12:34

"Торпедо" - "Bose"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Объединенная лига. 5 тур.
"Торпедо" - "Bose" 1-1 (0-1)
Голы: Неретин М - Гончаренко
Предупреждения: Неретин И - Изместьев
Удаления: Латашко, Арутюнян

С первых минут "Торпедо" взяли мяч в свои ноги и катали мяч, но до ударов дело практически не доводили, "Bose" же во второй половине тайма перехватили инициативу и задавили черно-белых создан ряд опасных моментов. Илья Неретин видимо в прошлой жизни был кошкой и спасал свою команду оставляя ворота сухими. В итоге в первом тайме зафиксирована ничья 0-0.

Во втором уже черно-белые стали создавать проблемы для Дмитрия Латашко, но и он оказался на высоте. Максим Гончаренко во втором тайме все таки замкнул дальнюю и открыл счёт, 0-1. Матч медленно катился к своему завершению и "Bose" уже праздновали победу, но за 50 секунд до конца Максим Неретин сравнял счёт, 1-1. Он же мог принести "Торпедо" победу, но удар с десятиметрового пришёлся в штангу. В итоге боевая ничья 1-1.