sport-in » Новости » Футбол » Команда мэра Краснодара сыграла товарищеский матч со сборной жителей города

Команда мэра Краснодара сыграла товарищеский матч со сборной жителей города

0 190 15-10-2019 12:27

Команда мэра Краснодара сыграла товарищеский матч со сборной жителей городаПлощадкой для футбольного матча стал манеж Академии ФК «Краснодар».

На поле встретились команда главы города Евгения Первышова и сборная жителей разных микрорайонов Краснодара. Это была уже пятая товарищеская игра с футбольными командами горожан, которые проводятся по их заявкам.

Сборную администрации Краснодара представляли: заместители мэра Владислав Ставицкий и Алексей Удовенко, замглавы Карасунского округа Олег Здрок, начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий, помощник главы города Владимир Вербицкий и заместитель начальника отдела управления муниципального контроля Александр Кочур (вратарь).

Команда жителей состояла из любителей футбола самых разных профессий. Например, капитан сборной Арут Мирзоян – адвокат.

Счет уже на 7-й минуте открыла команда горожан. Через восемь сборная мэрии сравняла счет. Потом обе команды забили еще по мячу. В итоге матч завершился вничью – 2:2.

— Это одна из самых интересных встреч. Собрались любители футбола из разных районов города. Мы могли и сыграть вместе, и поговорить о совершенно разных территориях, обсудить вопросы их развития. У нас много заявок от разных команд, и хотелось бы сыграть со всеми. Похоже, осенняя серия футбольных встреч перейдет в зимнюю, — отметил Евгений Первышов.

— Конечно, нам было интересно сыграть с командой администрации, с главой города. На поле все равны, в этом и смысл игры. Этот матч был очень сложным и «боевым». Мы тренируемся два раза в неделю, но видно, что у соперников тоже хорошая подготовка, — сказал капитан команды жителей Арут Мирзоян.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: