sport-in » Новости » Футбол » Что поведал нам об отношениях с тренерами сборной России вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов

Что поведал нам об отношениях с тренерами сборной России вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов

0 228 17-10-2019 20:45

Что поведал нам об отношениях с тренерами сборной России вратарь «Краснодара» Матвей СафоновХодят слухи, что у галкипера молодежной сборной и команды «Краснодар» напряженные отношения. Мы попытались это выяснить. Вот, что он рассказал представителям СМИ:

– Я думаю, это кто-то просто желает зла команде или лично мне, не знаю. Это всё бред. У меня были повреждения, в прошлый раз я уехал, в этот раз приехал на сборы не совсем готовым. У нас отличные отношения с тренерским штабом, – ответил журналисту Матвей.

Также впечатлениями от матча молодежной сборной Росси с командой Эстонии Матвей Сафонов нам охотно рассказал. Россия одержала абсолютную победу в этой игре. Всухую Российская сборная обыграла противников своей команды со счетом 5:0.

– Работы у меня было немного. Да, была пара опасных моментов, но они ни к чему не привели. Мне нечасто приходилось вступать в игру. Ничего страшного, обычный матч, - рассказал вратарь.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: