sport-in » Новости » Футбол » Сборная мэрии по футболу сыграла вничью с командой горожан

Сборная мэрии по футболу сыграла вничью с командой горожан

0 238 15-10-2019 23:51

Сборная мэрии по футболу сыграла вничью с командой горожанКак стало известно, сборная мэрии Краснодара провела очередной матч. Чиновники встретились со сборной горожан из разных районов Краснодара. Команде мэра смогла сыграть вничью со счетом 2:2. Матч провели на футбольном поле манежа Академии футбольного клуба «Краснодар.

Со своей стороны по завершению матча Евгений Первышов решил высказать собственное мнение, которое заключалось в том, что на его взгляд этот матч можно назвать захватывающим по причине того, что кроме игры можно обсудить существенный круг вопросов, ведь в сборную горожан сумели войти жители всех микрорайонов кубанской столицы.

«У нас много заявок от разных команд, и хотелось бы сыграть со всеми. Похоже, осенняя серия футбольных встреч перейдет в зимнюю. Будем играть на закрытых площадках. Так же встречаться для игры и для неформального общения. На мой взгляд, получается здорово» - отметил Евгений Первышов.

Также со своей стороны капитан сборной жителей Артур Мирзоян Капитан сказал, что матч действительно с полной уверенностью можно назвать интересным, но в то же время отметил, что он был сложным и в некотором роде «боевым», ведь соперники с хорошей подготовкой вышли на поле. Помимо сказанного отметил, что в сборную горожан еще вошли любители футбола разных профессий. Арут Мирзоян – адвокат, а в команде – предприниматели и служащие.

Отметим, что ранее сборная администрации как известно не смогла выиграть у команды студентов из Сирии, сборной жителей Фестивального микрорайона и ветеранов «Динамо», но выиграла матч со сборной сотрудников ГК «ЮгСтройИнвест».

Пригласить команду мэрии на встречу можно. Для этого необходимо написать письмо на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: