sport-in » Новости » Футбол » Легендарному всероссийскому турниру по футболу – 55 лет

Легендарному всероссийскому турниру по футболу – 55 лет

0 250 14-10-2019 23:32

Легендарному всероссийскому турниру по футболу – 55 летВ текущем году всероссийскому турниру по футболу «Кожаный мяч» исполнилось ровно 55 лет. Эти соревнования самые массовые и в то же время нельзя не отметить, что самые популярные среди российских физкультурных мероприятий.

Организаторы «Кожаного мяча» запланировали проведение акции по розыгрышу многочисленных призов для команд, которые принимают участие в турнире в 2017 - 2019 годах. Розыгрыш будет проведен 25-го декабря в онлайн трансляции.

Чтобы принимать непосредственное участие в розыгрыше потребуется отправить заявку на электронную почту фирмы ООО «АСП», которая в свою очередь на сегодняшний день выступает в качестве официального партнера АНО «Кожаный мяч» asp.vlg@mail.ru.

В заявке нужно написать фамилию, имя и отчество игрока команды, год рождения, название команды, а также что немало важно территориальную и муниципальную принадлежность команды, в том числе не забыть указать фамилию, имя и отчество тренера, руководителя, представителя команды. Заявки будут приниматься до 10-го декабря. Форма заполнения заявки произвольная.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: