"Red Devils" - "ККЭП"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига. 3 тур.
"Red Devils" - "ККЭП" 0-4 (0-1)
Голы: Петров, Шевелев-2, Бекиев
Предупреждения: Коваленко - Мамонов
Удаления: Тятьянко

Игра началась с обоюдо-острых атак, обе команды очень хотели забить. Но в завершающей стадии, что-то мешало мячу залетать в ворота, наверно вратари и защитники. Лишь в конце первого тайма в контратаке Шевелёв Андрей протащил мяч до ворот и выкатил на пустые Никите Петрову, не забить в такой ситуации было невозможно, 0-1 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме "ККЭП" больше стали владеть мячом и после розыгрыша углового удалось забить Андрею Шевелеву 2 гол. Красные дьяволы пытались отыграться, но забить им не удалось. Максим Задоя провел сегодня один из лучшим матчей за "ККЭП". "ККЭП" действуя контратаках забили третий мяч, отличился Артём Бекиев. На 37 минуте Андрей Шевелев поставил точку в игре, 0-4.