sport-in » Новости » Футбол » "Европроект-Кузовмаркет" - "Глобал Авто"

"Европроект-Кузовмаркет" - "Глобал Авто"

0 217 30-09-2019 21:52

"Европроект-Кузовмаркет" - "Глобал Авто"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига. 3 тур.
"Европроект-Кузовмаркет" - "Глобал Авто" 6-0 (5-0)
Голы: Бабинов, Батиновский, Духанин-2, Князев, Перфильев
Предупреждения: Батиновский, Шерназаров - Бабкин
Удаления: Корниенко

Сегодня получилось так, что у "Европроект-Кузовмаркет" в первом тайме залетело все, что могло, а "Глобал-Авто" наоборот. Уже в первом тайме "Европроект-Кузовмаркет" обеспечили себе огромный задел. Андрей Бабинов открыл счет уже на первой минуте, 1-0. "Глобал-Авто" сразу же пошли отыгрываться, но как мы сказали раньше сегодня был не их день. На 9 минуте Владимир Князев увеличил отрыв до двух мячей. А еще через две минуты Максим Духанин довел счет до крупного, 3-0. На 18 минуте Андрей Перфильев и Максим Духанин довели счет уже до разгромного, 5-0.

ВО втором тайме команды показали остро-атакующий футбол, но забили лишь однажды, Владимир Батиновский на 35 минуте установил окончательный счет 6-0 и "Европроект-Кузовмаркет" уверенно идут в лидерах второй лиги.