"Козлы" - "Интер"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая Осень 2019". Вторая лига. 3 тур.
"Козлы" - "Интер" 2-3 (1-1)
Голы: Басов К, Путятин - Коренский, Семенов, Хасанов
Предупреждения: Казанков, Хасанов

Завершала третий игровой день во второй лиге встреча между мфк "Козлы" и мфк "Интер". Обе команды были настроены только на победу, но обе команды были равными по игре и уступать не собирались. На 9 минуте обе команды выстрелили. Сначала Денис Коренский отправил мяч в сетку ворот "Козлов" и на этой же минуте Константин Басов сравнял, 1-1. Больше в первом тайме голов зрители не увидели несмотря на опасные моменты.

Во втором тайме итальянцам опять удалось выйти вперед усилиями Федора Семенова, но Константин Путятин сразу же счет сравнял, 2-2. Обе команды сдаваться не собирались и продолжили атаковать, но забили лишь итальянцы, Анзор Хасанов на 34 минуте забил мяч и "Интер" вновь вышел вперед, 2-3. И на этот раз "Козлы" сразу же отыграться не смогли и тем самым итальянцы одержали вторую победу в лиге.