sport-in » Новости » Футбол » "Red Devils" - "Динамо"

"Red Devils" - "Динамо"

0 238 07-10-2019 21:45

"Red Devils" - "Динамо"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая Осень 2019". Вторая лига. 4 тур.
"Red Devils" - "Динамо" 1-1 (0-1)
Голы: Коваленко - Щегловский
Предупреждения: Озеров

Игра получилась упорной и эмоциональной, местами вспихивали выяснения кто прав кто виноват. В первом тайме опасных моментов было очень мало. В одном из них Алексей Демин спас свою команду в невероятном прыжке. А во втором Илья Щегловский поразил ворота красных дьяволов и вывел "Динамо" вперёд на 14 минуте. С минимальным счётом первый тайм и закончился.

В самом начале второго тайма, а именно на 21 минуте Анатолий Коваленко сравнял счёт, 1-1. Далее игра постепенно набирала скорости, но до опасных моментов все равно доходило редко. Но на высоте оказывались вратари, во многом благодаря им счёт больше не менялся. В итоге команды так и завершили встречу в ничью 1-1.