sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ" - "Олимп"

"КубГТУ" - "Олимп"

0 459 07-10-2019 21:41

"КубГТУ" - "Олимп"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Обьединенная лига. 4 тур.
"КубГТУ" - "Олимп" 7-1 (1-1)
Голы: Назаретян, Нехай, Пичкур-2, Соколов-2, Чернуха - Пироян
Предупреждения: Нехай - Шумский, Пироян

В первом тайме шла очень упорная борьба, обе команды создавали опасные моменты, но забили лишь по разу. Первыми, довольно быстро, вперёд вышли студенты. Владислав Соколов забил свой очередной гол в чемпионате. Олимпийцы бросились отыгрываться и на исходе 15 минуты сработала связка Шумский-Пироян и последний уверенно подставил ногу, 1-1. Олимпийцы могли ещё как минимум дважды забить в конце первого тайма, но не получилось.

Во втором тайме "Олимп" подсел физически и студенты не оставили от соперника камня на камне. 6 раз студенты огорчили Дмитрия Шумского и его партнёров. В итоге Владислав Соколов и Станислав Пичкур оформили дубли.