sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "Искра"

"Торпедо" - "Искра"

0 320 16-09-2019 14:42

"Торпедо" - "Искра""Торпедо" - "Искра" 4-2 (2-0)
Голы: Лебединский, Красков, Мирный-пен, Ялышев - Ожиганов, Скрыльников
Предупреждения: Ялышев, Неретин И - Ожиганов
Удаления: Гречанюк

Обе команды выдали настоящий спектакль с непредсказуемой концовкой. Обе команды очень уверенно начали игру и создали довольно опасные моменты в первые пять минут встречи, но на высоте оказались вратари. На 7 минуте почти сольный проход удался Артёму Лебединскому и он открыл счёт, 1-0. Через пару минут Эдуард Красков вовремя подставил голову и 2-0. После этого черно-белые начали немного нервничать, но закончили тайм с преимуществом в два мяча.

Начало второго тайма было обескураживающим для "Торпедо", "Искра" включала форсаж и черно-белые стали набирать фолы. А на 25 минуте с поля был удалён Игорь Гречанюк и "Искра" реализовала лишнего, Владислав Ожиганов неотразимо пробил в девятку, 2-1.

Следом Максим Мирный с точки вновь делает преимущество "Торпедо" равным двум мячам. И тут случились две возможности сократить и сравнять у "Искры", но два дабла забиты не были. Лишь Константин Скрыльников дальним ударом сократил счёт, 3-2. Но всеже в концовке торпедовцы за счёт опыта и вратаря переиграли соперника, а Дмитрий Ялышев установил окончательный счёт 4-2.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: