sport-in » Новости » Футбол » "Искра" - "Bose"

"Искра" - "Bose"

0 252 23-09-2019 14:30

"Искра" - "Bose""Искра" - "Bose" 4-5 (2-2)
Голы: Дайо Айо-пен, Матяшов, Ожиганов, Чубукин - Арутюнян, Панасюк, Суряднов, Цику
Предупреждения: Дайо Айо, Ожиганов - Цику, Гончаренко

Обе команды устроили настоящий триллер с запутанным окончанием. Всё началось с красивого и можно даже сказать эффектного гола Владислава Ожиганова, он уверенно замкнул дальнюю штангу, но правда собственных ворот, 0-1. Правда осмыслив свои действия и включив навигатор Влад исправился через 4 минуты, на этот раз он попал в правильные ворота, 1-1. Ещё через пять минут Сергей Матяшов на удачу поменявший игровой номер перед началом турнира выводит вперёд свою команду вперёд, 2-1. Неужели сенсация? "Искра" видимо не поверила в это и в конце тайма мяч после не очень сильного удара Рубена Арутюняна рикошетом от Евгения Слипченко попадает в ворота, 2-2 и Павел Алекьян расстроился.

В самом начале второго тайма Цику Тимур вывел босов вперёд. "Искра" переходит на начал и зарабатывает пенальти. Дайо Айо уверенно бьёт в Нижний угол, 3-3. Спустя пять минут команды вновь обмениваются голами Руслана Суряднова и Вадима Чубукина, 4-4. Матч медленно но верно идёт к ничьей, но "Bose" выпускают пятого полевого и за 20 секунд до конца матча Николай Шарлапов находит передачей Марка Панасюка и последний приносит три очка своей команде в этом бешенном матче.