sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "КВВУ-2"

"Торпедо" - "КВВУ-2"

0 453 23-09-2019 14:24

"Торпедо" - "КВВУ-2""Торпедо" - "КВВУ-2" 5-4 (1-3)
Голы: Перелыгин-2, Ялышев, Мирный, Пашковский - Ержов-2, Кушнир, Чакалов
Предупреждения: Красков


Завершающий матч игрового дня держал в напряжении до последней секунды. Казалось бы "Торпедо" должны выиграть легко и просто, но либо они недооценили соперника, либо сказалась смена игрового мяча, либо что-то еще но "КВВУ-2" доставили много проблем.

С первых минут дубль курсантов поджал черно-белых на своей половине и заставил ошибаться. А ошибки привели к пропущенным голам. Артем Ержов на 3 и 7 минутах огорчил "Торпедо", 0-2 и это очень неожиданно. Долгое время черно-белые приходили в себя и лишь на 15 минуте Михаил Перелыгин сократил отрыв, 1-2. И вроде бы игра стала получаться, но под занавес первого тайма Исак Чакалов отправил третий мяч в ворота соперника. Команды уходят на перерыв при счете 3-1 в пользу "КВВУ-2". Сенсация?

В перерыве собравшись с мыслями и применив весь свой футбольный опыт торпедовцы в течение двух минут отыгрались, Максим Мирный и Михаил Перелыгин отправили в ворота Никиты Николаева, заменившего Дмитрия Барабошина, два мяча и уже 3-3. "Торпедо" начали давить соперника, но упустили столько моментов, что хватило бы на два матча минимум. А не забиваешь ты забивают тебе. Александр Кушнир в окружении трех защитников пробил точно в угол, 3-4 и курсанты опять впереди.

"Торпедо" вновь наваливается на ворота "КВВУ-2" и идет играть пятого, но чуть было не пропускает. На 38 минуте Игорь Пашковский в падении отправляет мяч в сетку ворот "КВВУ-2" и на табло ничья, 4-4. Но "Торпедо" рискует и вновь идет играть пятого. И так уж получилось, что это была третья игра в группе "А", которая решилась на последней минуте. Пас, пас, пас, борьба и Дмитрий Ялышев бьет точно в угол за 13 секунд до конца, 5-4 и черно-белые одерживают валидольную победу. А тренерский и менеджерский штаб команды идет успокаивать нервы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: