sport-in » Новости » Футбол » Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Сулейманов принес свои извинения за разгромный проигрыш «Базелю»

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Сулейманов принес свои извинения за разгромный проигрыш «Базелю»

0 305 20-09-2019 16:16

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Сулейманов принес свои извинения за разгромный проигрыш «Базелю»Горожане 19-го сентября в 1-ом матче группового этапа Лиги Европы на выезде проиграли футбольному клубу «Базелю» с итоговым матчевым счетом 5:0. По словам форварда команды «быков» Магомеда-Шапи Сулейманова не может понять, почему команда так сыграла.

«С самого начала хотели выиграть. Хотелось бы попросить прощения у наших болельщиков, потому что мы не должны были так играть. «Базель» не показал чего-то особенного. Это наши ошибки, мы за них поплатились. Нельзя так ошибаться на таком уровне. Лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз по 0:1», - цитирует Сулейманова «Матч ТВ».

Для футбольного клуба «Краснодара» такой проигрыш самым крупным в истории выступлений в еврокубках.

Футбольный клуб «Краснодар» будет играть в Лиге Европы с футбольным клубом «Хетафе» и футбольным клубом «Трабзонспором». Также со своей стороны Краснодарский клуб, как известно внес уже 2-х травмированныхфутболистов непосредственно в заявку на матчи Лиги Европы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: