sport-in » Новости » Футбол » Молодёжные составы "Сочи" и "Локомотива" сыграют на стадионе "Юг спорта"

Молодёжные составы "Сочи" и "Локомотива" сыграют на стадионе "Юг спорта"

0 239 13-09-2019 09:00

Молодёжные составы "Сочи" и "Локомотива" сыграют на стадионе "Юг спорта"В Сочи сегодня команда «Сочи-М» в рамках первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги по футболу встретится с «Локомотивом-М» (г. Москва). Матч пройдет на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт».

В нынешнем сезоне «Сочи-М» проводит свою третью домашнюю игру. Последние 4 матча «барсы» проводили на выезде. В этих встречах сочинцы не сумели набрать очков. Соперниками южан в этих матчах были следующие команды: ЦСКА-М, «Оренбург-М», «Урал-М» и «Рубин-М». Сочинцы в этих гостевых встречах имели неплохие шансы склонить «чащу весов» в свою сторону, но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего.

Всех любителей ждет интересный матч. В сезоне 2018/2019 гг. в молодежном первенстве «Локомотив-М» финишировал на 6-ом месте. Главным тренером москвичей является Максим Юрьевич Мишаткин. После 8-ми туров нынешнего первенства «железнодорожники» располагаются на 5-ой позиции, отставая от лидирующего «Краснодара-М» всего на 3 очка. Для сочинцев предстоит очень сложная и трудная игра.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ НА МАТЧ 13 СЕНТЯБРЯ СВОБОДНЫЙ. Начало: 12:00.

Перед входом на стадион необходимо будет получить билет у волонтеров. По окончании встречи состоится пресс-конференция с участием главных тренеров играющих команд.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: