sport-in » Новости » Футбол » Мамаев изготовил в «Бутырке» иконостас

Мамаев изготовил в «Бутырке» иконостас

0 332 12-09-2019 21:51

Мамаев изготовил в «Бутырке» иконостасФутболист Павел Мамаев регулярно посещал храм изолятора. Футболист сделал вместе с сокамерником большой иконостас на 20 икон. Футболист передал его в дар СИЗО «Бутырка». Данную информацию подтверждает его личный адвокат Игорь Бушманов. Также отметим, что Мамаев часто посещал библиотеку и спортзал.

«Мамаев выступил одним из инициаторов, организаторов и активных участников спортивного мероприятия на территории изолятора 14 февраля этого года, за что был поощрен благодарностью учреждения», - цитирует адвоката ТАСС.

6-го сентября Алексеевский районный суд Белгородской области на выездном заседании в исправительной колонии №4 со своей стороны удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденных за драку в центре Москвы Кокорина и Мамаева, а также брата Кокорина Кирилла. Футболисты должны выйти на свободу 17-го сентября.

В мае текущего года суд официально приговорил футболиста футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева к одному году и 5-ти месяцам колонии, а игрока футбольного клуба «Зенита» Александра Кокорина к одному году и 6-ти месяцам колонии общего режима за непосредственное целенаправленное участие в двух драках в центре Москвы.

Футболисты находились в колонии в Белгородской области. Они в августе подали ходатайство об условно-досрочном освобождении. Игроки планируют вернуться в футбол. Мамаев заявил, что вся эта ситуация сделала его сильнее.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: