sport-in » Новости » Футбол » Футболисты футбольного клуба «Краснодара» помогли молодежной сборной России обыграть сербов

0 278 12-09-2019 21:49

Футболисты футбольного клуба «Краснодара» помогли молодежной сборной России обыграть сербовВ заявке на матч было 4 воспитанника клубной академии. Стартовый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 между сборными России и Сербии прошел 6-го сентября в Саранске. Встреча была завершена со счетом 1:0 в пользу россиян.

Автором единственного мяча стал защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев, который отличился на 20-й минуте игры.

В стартовом составе российской сборной вышел воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» и вратарь основной команды «быков» Матвей Сафонов. Провел на поле 2 тайма.

В конце 2-го тайма на поле вышел нападающий Иван Игнатьев. Еще двое воспитанников клубной академии, полузащитники Даниил Уткин и Артем Голубев, остались на скамейке запасных.

Следующий матч молодежная сборная России проведет 10-го сентября против команды из Болгарии.