sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» в гостях разгромил «уральцев»

«Краснодар» в гостях разгромил «уральцев»

0 170 01-09-2019 09:46

«Краснодар» в гостях разгромил «уральцев»И хотя хозяева дважды выравнивали счёт, это тем не менее их не спасло. Встреча проходила в Екатеринбурге. И стала настоящим украшением первого дня осени.

В столицу Урала — Екатеринбург — «быки» приехали после проигрышей в Лиге Чемпионов, то есть, естественно, были подавленными. Екатеринбуржцы, напротив, обыграв южан из ФК «Сочи», пребывали в отличном расположении духа. И потому результат прошедшего в Екатеринбурге матча — 4:2 в пользу «Краснодара» — для многих стал совершенно неожиданным.

Сегодняшнюю игру считают не только результативной. Она была красивой и по-настоящему напряжённой. Однако разгромной для «Урала». Тем не менее команда Парфёнова осталась на 8-м месте турнирной таблицы. Зато краснодарцы её возглавили.

Теперь в РПЛ — перерыв. Но наступает время национальных сборных. Россияне в рамках квалификации на Евро-2020 будут играть на выезде против шотландцев. И произойдёт это уже 6-го сентября, а через несколько дней — 9-го числа — в Калининграде Россия будет принимать команду из Казахстана.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: