sport-in » Новости » Футбол » В Краснодаре из-за футбольного матча была продлена работа 5-ти маршрутов общественного транспорта

В Краснодаре из-за футбольного матча была продлена работа 5-ти маршрутов общественного транспорта

0 274 28-08-2019 15:07

В Краснодаре из-за футбольного матча была продлена работа 5-ти маршрутов общественного транспортаЭто автобусы №45,№48 и №58, помимо этого трамваи №2 и №3. После игры, которая стартует в 22:00 на стадионе футбольного клуба «Краснодар». Болельщики будут иметь возможность приехать на игру на данном виде транспорта в несколько районов города.

«Работа пяти маршрутов муниципального общественного транспорта продлевается до половины первого ночи с 27 на 28 августа. Это делается для доставки пассажиров после футбольного матча», - сообщил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

По указанным ниже направлениям продлевается график работы автобусных маршрутов:
№45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский»;
№48 «Ул. им. Комарова В.М. — улица Гидростроителей»;
№58 «Комсомольский микрорайон — посёлок Берёзовый».
Продлевается график работы трамвайных маршрутов по маршруту:
№2 «ул. Индустриальная — улица Декабристов»;
№3 «Западное депо — улица Декабристов».

Время отправления вагонов трамвайного маршрута под номером 2 от конечного остановочного пункта «улица Декабристов» в 00:14 и 00:28, будут ездить двухвагонные составы. Трамваи проследуют по улице Коммунаров до улицы Индустриальной.

Время отправления вагонов трамвайного маршрута № 3 от конечного остановочного пункта «улица Декабристов» 00:18. Трамвай пойдет по улице Садовой и улице имени Горького до Западного трамвайного депо.

Ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Краснодар» и ФК «Олимпиакос» начнется в 22:00. Первый матч в Греции был завершен очередной победой футбольного клуба «Олимпиакоса» с итоговым счетом 4:0.
Вход на трибуны стадиона футбольного клуба «Краснодар» откроется за 2 часа до начала игры.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: