sport-in » Новости » Футбол » «Олимпиакос» со счётом 4:0 разгромил «Краснодар»

«Олимпиакос» со счётом 4:0 разгромил «Краснодар»

0 196 22-08-2019 22:42

«Олимпиакос» со счётом 4:0 разгромил «Краснодар»Игра проходила вчера в Пирее (Греция). И хозяева, не заставив себя долго ждать, забили в первом же тайме, хотя «быки» играли достаточно неплохо и даже создали несколько опасных моментов. Тем не менее спустя полчаса в ворота гостей забивает Герреро. И на перерыв команды уходят, пусть с минимальным, но всё же с преимуществом греков — 1:0.

Вторая часть встречи беды для краснодарцев поначалу не предвещала. Создавать опасные моменты пыталась то одна команда, то другая. И вот хозяевам удалось взять центр поля под свой контроль. И они ринулись штурмовать краснодарские ворота. Пошёл на пользу греков и выход на поле Ранджеловича: серб вначале забил один раз и через семь минут — ещё. И, наконец, Поденсе подытожил матч, поставив в счёте жирную точку — 4:0.

Сергей Матвеев, тренер краснодарцев, комментируя игру, назвал её результат «не очень комфортным». И это преимущество «Краснодару», по словам тренера, дома отыграть будет непросто. А состоится ответная игра, о которой говорил Матвеев, в Краснодаре уже 27 августа.