sport-in » Новости » Футбол » Гендиректор ФК «Краснодар» сообщил о сложной кадровой ситуации в команде

Гендиректор ФК «Краснодар» сообщил о сложной кадровой ситуации в команде

0 363 23-08-2019 21:56

Гендиректор ФК «Краснодар» сообщил о сложной кадровой ситуации в командеКлуб вынужден увеличивать число молодых игроков в основном составе.

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг прокомментировал травму полузащитника Реми Кабеллы, полученную в матче «Олимпиакос» – «Краснодар», а также непростую кадровую ситуацию в команде.

Он отметил, что футболист выбыл из строя, по меньшей мере, на полгода. Это уже третий игрок основного состава «Краснодара», который уходит на больничный на длительный срок. Кроме того, Реми Кабелла является тем полузащитником, вокруг которого планировалось построение игры в атаке. Теперь «быкам» будет непросто бороться в новом сезоне РПЛ, сообщается на сайте клуба.

– В связи с таким количеством травм мы вынуждены увеличивать количество молодых игроков в основном составе. Возможно, кому-то из них еще рано играть на этом уровне, но у нас нет выбора. Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждом матче. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут. Но сейчас просим вас запастись терпением и поддержать команду в сложный временной период, – обратился Владимир Хашиг к болельщикам.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: